零件图片(仅供参考)
M906-01I156.2500T
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:OSC VCSO 156.25MHZ LVPECL SMD
  • 系列:M906-01
  • 类型:VCSO(SAW)
  • 频率:156.25MHz
  • 功能:-
  • 输出:LVPECL
  • 电压 - 电源:3.3V
  • 频率稳定度:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 电流 - 电源(最大值):-
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 大小/尺寸:0.354" 长 x 0.354" 宽 (9.00mm x 9.00mm)
  • 高度:0.110"(2.79mm)
  • 产品封装:36-CLCC
  • M906-01I156.2500T,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: