零件图片(仅供参考)
M2004-01I625.0000
规格参数
  • 差分 - 输入:输出:无/是
  • 频率 - 最大值:625MHz
  • 分频器/倍频器:是/无
  • 电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C