零件图片(仅供参考)
M1020-11-155.5200T
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC PLL JITTER ATTENUATOR 36CLCC
  • 系列:-
  • 类型:*
  • PLL:是
  • 输入:LVCMOS,LVDS,LVPECL,LVTTL
  • 输出:LVPECL
  • 电路数:1
  • 比率 - 输入:输出:2:2
  • 差分 - 输入:输出:是/是
  • 频率 - 最大值:155.52MHz
  • 分频器/倍频器:是/无
  • 电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C