零件图片(仅供参考)
IDTQS5917T-132TQG
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC CLOCK GEN LVTTL 132MHZ 28QSOP
  • 系列:-
  • 类型:驱动器,PLL
  • PLL:带旁路
  • 输入:时钟
  • 输出:LVCMOS,TLL,三态
  • 电路数:1
  • 比率 - 输入:输出:2:8
  • 差分 - 输入:输出:无/无
  • 频率 - 最大值:132MHz
  • 分频器/倍频器:是/是
  • 电压 - 电源:4.75 V ~ 5.25 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:28-SSOP(0.154",3.90mm 宽)
  • 供应商器件封装:28-QSOP
  • IDTQS5917T-132TQG,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: