零件图片(仅供参考)
IDT79RV4650-150DP
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC MPU MIPS-I 150MHZ 208QFP
  • 系列:-
  • 核心处理器:MIPS-I
  • 核数/总线宽度:1 ,64 位
  • 速度:150MHz
  • 协处理器/DSP:控制系统;CP0
  • RAM 控制器:DRAM
  • USB:-
  • 电压 - I/O:3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C
  • 安全特性:-
  • 产品封装:208-BFQFP 裸露焊盘
  • 供应商器件封装:208-PQFP(28x28)
  • IDT79RV4650-150DP,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: