零件图片(仅供参考)
IDT79RC32V364-100DAG
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC MPU MIPS32 100MHZ 144TQFP
  • 系列:-
  • 核心处理器:MIPS32
  • 核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:100MHz
  • 协处理器/DSP:控制系统;CP0
  • RAM 控制器:SDRAM
  • USB:-
  • 电压 - I/O:3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C