零件图片(仅供参考)
IDT72V71623BCG
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC DGTL SW 2048X2048 144-BGA
  • 系列:72V
  • 类型:多路复用器
  • 电路:1 x 1:16
  • 独立电路:1
  • 电流 - 输出高,低:-
  • 电压源:单电源
  • 电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C