零件图片(仅供参考)
IDT71P73804S250BQ
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC SRAM 18MBIT 250MHZ 165CABGA
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:RAM
  • 存储器类型:SRAM - DDR2
  • 存储容量:18M(1M x 18)
  • 速度:250MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:1.7 V ~ 1.9 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C