零件图片(仅供参考)
IDT6116LA45SO8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC SRAM 16KBIT 45NS 24SOIC
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:RAM
  • 存储器类型:SRAM - 异步
  • 存储容量:16K(2K x 8)
  • 速度:45ns
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 产品封装:24-SOIC(0.295",7.50mm 宽)