零件图片(仅供参考)
IDT3CP0C02-24NSGE
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC OSC PROG TIMER 24MHZ 4-VFQFPN
  • 系列:-
  • 类型:可编程计时器
  • 计数:-
  • 频率:24MHz
  • 电压 - 电源:1.62 V ~ 3.6 V
  • 电流 - 电源:2.5mA
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 产品封装:4-VDFN
  • 供应商器件封装:4-VFQFPN(5x3.2)
  • 安装类型:表面贴装
  • IDT3CP0C02-24NSGE,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: