零件图片(仅供参考)
ICS9154A-27CS16T
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC FREQUENCY GENERATOR 16-SOIC
  • 系列:-
  • PLL:无
  • 主要用途:Intel CPU 服务器
  • 输入:晶体
  • 输出:时钟
  • 电路数:1
  • 比率 - 输入:输出:1:5
  • 差分 - 输入:输出:无/无
  • 频率 - 最大值:140MHz
  • 电压 - 电源:2.97 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)