零件图片(仅供参考)
ADC1004S040TS/C1,1
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC ADC 10BIT PAR 40MHZ 28-SSOP
  • 系列:-
  • 位数:10
  • 采样率(每秒):40M
  • 输入数:1
  • 输入类型:单端
  • 数据接口:并联
  • 配置:ADC
  • 架构:管线
  • 参考类型:外部
  • 电压 - 电源,模拟:5V
  • 电压 - 电源,数字:5V
  • 特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:28-SSOP(0.209",5.30mm 宽)
  • 供应商器件封装:28-SSOP
  • ADC1004S040TS/C1,1,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: