零件图片(仅供参考)
ADC0808S250HW/C1,5
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC ADC 8BIT 250MHZ SGL 48-HTQFP
  • 系列:-
  • 位数:8
  • 采样率(每秒):250M
  • 输入数:1
  • 输入类型:差分
  • 数据接口:并联
  • 配置:S/H-ADC
  • 架构:管线
  • 参考类型:外部, 内部
  • 电压 - 电源,模拟:3 V ~ 3.6 V
  • 电压 - 电源,数字:1.65 V ~ 1.95 V
  • 特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:48-TQFP 裸露焊盘
  • 供应商器件封装:48-HTQFP(7x7)
  • ADC0808S250HW/C1,5,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: