零件图片(仅供参考)
8N4SV75LC-0124CDI
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC
  • 计数:-
  • 频率:75MHz
  • 电压 - 电源:2.375 V ~ 2.625 V
  • 电流 - 电源:136mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:6-CLCC
  • 供应商器件封装:6-CLCC(7x5)
  • 安装类型:表面贴装
  • 8N4SV75LC-0124CDI,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: