零件图片(仅供参考)
8N4QV01FG-0100CDI
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC
  • 计数:-
  • 频率:100MHz,195.3125MHz,200.717MHz,203.768MHz
  • 电压 - 电源:2.375 V ~ 2.625 V
  • 电流 - 电源:155mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C