零件图片(仅供参考)
8N3QV01KG-0151CDI8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC
  • 系列:FemtoClock NG
  • 类型:VCXO
  • 计数:-
  • 频率:150MHz,156.25MHz,212.5MHz,150MHz
  • 电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
  • 电流 - 电源:150mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C