零件图片(仅供参考)
8N3Q001KG-1141CDI
规格参数
  • 计数:-
  • 频率:156.25MHz,133.3333MHz,137.5MHz,156.25MHz
  • 电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
  • 电流 - 电源:140mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C