零件图片(仅供参考)
8N3Q001FG-1136CDI8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
  • 系列:FemtoClock NG
  • 类型:时钟振荡器
  • 计数:-
  • 频率:100MHz,312.5MHz,100MHz,312.5MHz
  • 电压 - 电源:2.375 V ~ 2.625 V
  • 电流 - 电源:136mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C