零件图片(仅供参考)
72V70810PFG8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP
  • 系列:72V
  • 类型:多路复用器
  • 电路:1 x 8:8
  • 独立电路:1
  • 电流 - 输出高,低:-
  • 电压源:单电源
  • 电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:64-LQFP
  • 供应商器件封装:64-TQFP(14x14)
  • 72V70810PFG8,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: