零件图片(仅供参考)
72V3650L7-5PF8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC FIFO SS 2048X36 7-5NS 128TQFP
  • 系列:72V
  • 存储容量:72K(2K x 36)
  • 功能:同步
  • 数据速率:133.3MHz
  • 访问时间:5ns
  • 电压 - 电源:3.15 V ~ 3.45 V
  • 电流 - 电源(最大值):40mA
  • FWFT 支持:是
  • 工作温度:0°C ~ 70°C