零件图片(仅供参考)
72V3640L7-5BB
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC FIFO SS 1024X36 7-5NS 144BGA
  • 系列:72V
  • 存储容量:36K(1K x 36)
  • 功能:同步
  • 数据速率:133.3MHz
  • 访问时间:5ns
  • 电压 - 电源:3.15 V ~ 3.45 V
  • 电流 - 电源(最大值):40mA
  • FWFT 支持:是
  • 工作温度:0°C ~ 70°C