零件图片(仅供参考)
72V241L10PFG8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 32QFP
  • 系列:72V
  • 存储容量:36K(4K x 9)
  • 功能:同步
  • 数据速率:100MHz
  • 访问时间:6.5ns
  • 电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
  • 电流 - 电源(最大值):20mA
  • 总线方向:单向
  • 扩充类型:深度,宽度
  • 可编程标志支持:是
  • 中继能力:无
  • FWFT 支持:无
  • 工作温度:0°C ~ 70°C