零件图片(仅供参考)
72V205L15PFI
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC FIFO SYNC 16KX9 15NS 64QFP
  • 系列:72V
  • 存储容量:4.5K(256 x 18)
  • 功能:同步
  • 数据速率:66.7MHz
  • 访问时间:10ns
  • 电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
  • 电流 - 电源(最大值):30mA
  • FWFT 支持:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C