零件图片(仅供参考)
72403L25SO8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC FIFO PAR 64X4 25NS 16-SOIC
  • 系列:7200
  • 存储容量:256(64 x 4)
  • 功能:异步
  • 数据速率:25MHz
  • 访问时间:34ns
  • 电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 电源(最大值):35mA
  • 总线方向:单向
  • 扩充类型:深度,宽度
  • 可编程标志支持:无
  • 中继能力:无
  • FWFT 支持:无
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:16-SOIC(0.295",7.50mm 宽)