零件图片(仅供参考)
71T75802S133BGG8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC SRAM 18MBIT 133MHZ 119BGA
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:RAM
  • 存储器类型:SRAM - 同步 ZBT
  • 存储容量:18M(1M x 18)
  • 速度:133MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:2.375 V ~ 2.625 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 产品封装:119-BGA
  • 供应商器件封装:119-PBGA(14x22)
  • 71T75802S133BGG8,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: