零件图片(仅供参考)
70V7599S133BC
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
  • 存储容量:4.5M(128K x 36)
  • 速度:133MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:3.15 V ~ 3.45 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C