零件图片(仅供参考)
70T3799MS166BBG
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC SRAM 9MBIT 166MHZ 324BGA
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:RAM
  • 存储器类型:SRAM - 双端口,同步
  • 存储容量:9M(128K x 72)
  • 速度:166MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:2.4 V ~ 2.6 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 产品封装:324-BGA
  • 供应商器件封装:324-PBGA(19x19)
  • 70T3799MS166BBG,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: