零件图片(仅供参考)
70T3599S133BFGI8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 208FBGA
  • 存储容量:4.5M(128K x 36)
  • 速度:133MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:2.4 V ~ 2.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C