零件图片(仅供参考)
603-38.88-7JA4I8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 功能总体简述: CRYSTAL 38.88MHZ 12PF SMD
  • 系列: -
  • 类型: MHz 晶体
  • 频率: 38.88MHz
  • 频率稳定度: ±20ppm
  • 频率容差: ±20ppm
  • 负载电容: 12pF
  • ESR(等效串联电阻): 30 欧姆
  • 工作模式: 基谐
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C
  • 等级: -
  • 安装类型: 表面贴装
  • 产品封装: 4-SMD,无引线(DFN,LCC)
  • 大小/尺寸: 0.130" 长 x 0.102" 宽(3.30mm x 2.60mm)
  • 高度: 0.043"(1.10mm)
  • 603-38.88-7JA4I8,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: