零件图片(仅供参考)
4MA250000Z3BACUGI
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:OSC MEMS
  • 系列:4MA
  • 类型:MEMS(硅)
  • 频率:250MHz
  • 功能:三态(输出启用)
  • 输出:LVPECL
  • 电压 - 电源:2.5V
  • 频率稳定度:±50ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电流 - 电源(最大值):*
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 大小/尺寸:0.276" 长 x 0.197" 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度:0.035"(0.90mm)