零件图片(仅供参考)
4MA106250Z3AACTGI
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:OSC MEMS 106.25MHZ LVPECL SMD
  • 系列:4MA
  • 类型:MEMS(硅)
  • 频率:106.25MHz
  • 功能:三态(输出启用)
  • 输出:LVPECL
  • 电压 - 电源:3.3V
  • 频率稳定度:±50ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电流 - 电源(最大值):-
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 大小/尺寸:0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度:0.033"(0.85mm)
  • 产品封装:6-SMD,无引线(DFN,LCC)
  • 4MA106250Z3AACTGI,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: