零件图片(仅供参考)
4HF050000Z3AACXGI8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:OSC MEMS 50.000MHZ LVPECL SMD
  • 系列:4HF
  • 类型:MEMS(硅)
  • 频率:50MHz
  • 功能:三态(输出启用)
  • 输出:LVPECL
  • 电压 - 电源:3.3V
  • 频率稳定度:±50ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电流 - 电源(最大值):-
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 大小/尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度:0.035"(0.90mm)
  • 产品封装:6-SMD,无引线(DFN,LCC)
  • 4HF050000Z3AACXGI8,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: