零件图片(仅供参考)
4EA1000A0Z3BACUGI
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC OSCILLATOR QUAD MEMS 10PIN
  • 系列:4EA1000A0Z3
  • 类型:MEMS(硅)
  • 频率 - 输出 1:100MHz,125MHz,156.25MHz,200MHz
  • 频率 - 输出 2:25MHz
  • 输出:CMOS,LVPECL
  • 电压 - 电源:2.5V