零件图片(仅供参考)
23S08T-1DCG8
规格参数
  • 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc(已被RENESAS瑞萨电子收购)
  • 描述:IC CLK MULT PLL ZD 2.5V 16-SOIC
  • 系列:-
  • 类型:时钟倍频器,零延迟缓冲器
  • PLL:带旁路
  • 输入:LVTTL
  • 输出:CMOS,LVTTL
  • 电路数:1
  • 比率 - 输入:输出:1:8
  • 差分 - 输入:输出:无/无
  • 频率 - 最大值:133.3MHz
  • 分频器/倍频器:无/无
  • 电压 - 电源:2.3 V ~ 2.7 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 供应商器件封装:16-SOIC
  • 23S08T-1DCG8,IDT产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IDT供应商
    基本参数: